خطأ
  • خطأ في تحميل التغذية الإخبارية

مكاتب اللجان الدائمة السنة الرابعة

مكاتب اللجان الدائمة السنة الرابعة

 

لجنة الشؤون القانونية والإدارية والحريات

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   

سي عفيف عبد الحميد
حزب جبهة التحرير الوطني
مستغانم

معلاوي سعاد
التجمع الوطني الديمقراطي
تيبازة

نيني محمد
تحالف حركة مجتمع السلم

سكيكدة

     


لجنة الشؤون الخارجية والتعاون والجالية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
الياس سعدي
حزب جبهة التحرير الوطني
الجزائر

كريبع العيد
أحرار
برج بوعريريج

شعلال وفاء
التجمع الوطني الديمقراطي
تيارت
     


لجنة الدفاع الوطني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
شنيني عبد الكريم
التجمع الوطني الديمقراطي
قسنطينة
بوشنافة سعاد
حزب جبهة التحرير الوطني
المسيلة
بن يمينة صورية نهال
حزب جبهة التحرير الوطني

تلمسان
     


لجنة المالية والميزانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
زغدار أحمد
حزب جبهة التحرير الوطني

الجزائر
عبدات حميد
التجمع الوطني الديمقراطي

البويرة

جليل خيرة
حزب جبهة التحرير الوطني

سيدي بلعباس

     


لجنة الشؤون الاقتصادية والتنمية والصناعة والتجارة والتخطيط

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

لوهيبي نبيل
التجمع الوطني الديمقراطي

وهران

بنوراد زرفة
حزب جبهة التحرير الوطني
وهران

عتبي بختة
حزب جبهة التحرير الوطني

النعامة

     


لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي والشؤون الدينية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
مخرف صليحة
التجمع الوطني الديمقراطي

بومرداس
بوشامة أحمد
تحالف حركة مجتمع السلم

غليزان

سوفي حدي
حزب جبهة التحرير الوطني

الطارف

     


لجنة الفلاحة والصيد البحري وحماية البيئة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

قويدري الهادي
حزب جبهة التحرير الوطني

الوادي

محدان عبد القادر
حزب جبهة التحرير الوطني
تيارت

عبد العالي عبد القادر
التجمع الوطني الديمقراطي

تمنراست

     


لجنة الثقافة والاتصال والسياحة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

نادري لخضر
تجمع أمل الجزائر

المدية

حويفي كريمة خولة
حزب جبهة التحرير الوطني

سطيف

لعوادي حورية مونية
التجمع الوطني الديمقراطي

البليدة
     


لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية والعمل والتكوين المهني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   
طورش توفيق
حزب جبهة التحرير الوطني

أم البواقي

بوجرار خديجة
التجمع الوطني الديمقراطي

سيدي بلعباس

بن قدور هاجر
أحرار

عين الدفلى

     


لجنة الاسكان والتجهيز والري والتهيئة العمرانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
براهيمي لخضر
تحالف حركة مجتمع السلم

الجلفة
توتة عائشة
تجمع أمل الجزائر

الجلفة

ماضي يوسف
التجمع الوطني الديمقراطي
جيجل

     


لجنة النقل والمواصلات والاتصالات السلكية واللاسلكية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
الواعر شعبان
أحرار

أم البواقي
نكاع عبد الرحمان
التجمع الوطني الديمقراطي

ميلة

بن شلالي محمد
حزب جبهة التحرير الوطني

المسيلة

     


لجنة الشباب والرياضة والنشاط الجمعوي

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
مزوزي محمد
التجمع الوطني الديمقراطي

أدرار

العماري محمد نصر الدين
حزب جبهة التحرير الوطني
بشار

مولود عثماني
تجمع أمل الجزائر

تمنراست

     
footer-apn