مكاتب اللجان الدائمة السنة الثالثة

مكاتب اللجان الدائمة السنة الثانية

 

لجنة الشؤون القانونية والإدارية والحريات

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   

الأخضري سعاد
حزب جبهة التحرير الوطني
ورقلة

خمقاني عبد العزيز
التجمع الوطني الديمقراطي
ورقلة

منور الشيخ
تحالف حركة مجتمع السلم
البيض

     


لجنة الشؤون الخارجية والتعاون والجالية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
عبد اللاوي عبد القادر
حزب جبهة التحرير الوطني
سيدي بلعباس

بورقبة محمد
أحرار
خنشلة

ملواح وسيلة
التجمع الوطني الديمقراطي
الطارف
 

 

 


لجنة الدفاع الوطني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بودراجي المسعود
التجمع الوطني الديمقراطي
المدية
قدوري حبيب
حزب جبهة التحرير الوطني
وهران
يوسفي سعيدة
حزب جبهة التحرير الوطني
أدرار
 

 

 


لجنة المالية والميزانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
تريدي طارق
حزب جبهة التحرير الوطني
الطارف
كرمة فطيمة
التجمع الوطني الديمقراطي
الجلفة

صادق نصيرة
حزب جبهة التحرير الوطني
تيارت

 

 

 


لجنة الشؤون الاقتصادية والتنمية والصناعة والتجارة والتخطيط

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

ريغي خديجة
التجمع الوطني الديمقراطي
الأغواط

عابد عمار
حزب جبهة التحرير الوطني
البويرة

تكوك منصورية
حزب جبهة التحرير الوطني
مستغانم

     


لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي والشؤون الدينية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
يحي عبد الرحمان
التجمع الوطني الديمقراطي
جيجل
بن زينة زواوي
تحالف حركة مجتمع السلم
عين تيموشنت

مصطفاوي إيمان
حزب جبهة التحرير الوطني
تبسة

 

 

 


لجنة الفلاحة والصيد البحري وحماية البيئة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

جيلاني عمار
حزب جبهة التحرير الوطني
باتنة

خليفي سمية
حزب جبهة التحرير الوطني
سوق أهراس

لهيزة محمد
التجمع الوطني الديمقراطي
اليزي

 

 

 


لجنة الثقافة والاتصال والسياحة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     

فقية عكاشة
تجمع أمل الجزائر
تلمسان

بوجمعي فايزة
حزب جبهة التحرير الوطني
تيبازة

عبدات حميد
التجمع الوطني الديمقراطي
البويرة
 

 

 


لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية والعمل والتكوين المهني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   
رابحي عقيلة
حزب جبهة التحرير الوطني
البليدة

يقدومي نور الدين
التجمع الوطني الديمقراطي
غليزان

دليلي ميلود
أحرار
ورقلة

 

 

 


لجنة الاسكان والتجهيز والري والتهيئة العمرانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
كبيريتة محمد
تحالف حركة مجتمع السلم
المدية
كايلي نجاة
تجمع أمل الجزائر
تيارت

زبيري نعيمة
التجمع الوطني الديمقراطي
المدية

     


لجنة النقل والمواصلات والاتصالات السلكية واللاسلكية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
لعطراوي بلقاسم
أحرار
عين الدفلى
فارح ليندة
التجمع الوطني الديمقراطي
قالمة

عزوق سعيدة
حزب جبهة التحرير الوطني
بجاية

     


لجنة الشباب والرياضة والنشاط الجمعوي

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
خوان محمد
التجمع الوطني الديمقراطي
تلمسان

بورغدة وافية
تجمع أمل الجزائر
سطيف

بالبار احمد
حزب جبهة التحرير الوطني
الوادي

 

 

 
footer-apn