خطأ
  • خطأ في تحميل التغذية الإخبارية

مكاتب اللجان الدائمة السنة الثانية

 

مكاتب اللجان الدائمة السنة الثانية

 

لجنة الشؤون القانونية والإدارية والحريات

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   
عمار جيلاني
حزب جبهة التحرير الوطني
باتنة
سهلي إسماعيل
التجمع الوطني الديمقراطي
تلمسان
دايرة عبد الوهاب
تحالف حركة مجتمع السلم
عنابة
     


لجنة الشؤون الخارجية والتعاون والجالية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
سي عفيف عبد الحميد
حزب جبهة التحرير الوطني
مستغانم
خياط عبد الله
الأحرار
غرداية
محمد بابا علي
التجمع الوطني الديمقراطي
تمنراست
     


لجنة الدفاع الوطني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
قيقان جمال
التجمع الوطني الديمقراطي
المسيلة
بوحامة فايزة
حزب جبهة التحرير الوطني
جيجل
أيت أحمد فازية
حزب جبهة التحرير الوطني
بومرداس
     


لجنة المالية والميزانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
طورش توفيق
حزب جبهة التحرير الوطني
أم البواقي
شابخ فرحات
التجمع الوطني الديمقراطي
الجزائر
بوشارف حميد
حزب جبهة التحرير الوطني
تيسمسيلت
     


لجنة الشؤون الاقتصادية والتنمية والصناعة والتجارة والتخطيط

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بخيري حميد
التجمع الوطني الديمقراطي
تيارت
تومي نبيلة
حزب جبهة التحرير الوطني
سكيكدة
مرواني هندية
حزب جبهة التحرير الوطني
سطيف
     


لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي والشؤون الدينية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
لعلوي سلوى
التجمع الوطني الديمقراطي
سوق أهراس
مالك لويزة
تحالف حركة مجتمع السلم
الجزائر
الطيب وسيلة
حزب جبهة التحرير الوطني
بسكرة
     


لجنة الفلاحة والصيد البحري وحماية البيئة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
طواهرية الملياني عبد الباقي
حزب جبهة التحرير الوطني
عين الدفلى
سعد الدين أحمد
حزب جبهة التحرير الوطني
المدية
خناس حورية
التجمع الوطني الديمقراطي
الجزائر
     


لجنة الثقافة والاتصال والسياحة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بوعلي مصطفى
تجمع أمل الجزائر
تيارت
بن عون عزيزة
حزب جبهة التحرير الوطني
الوادي
عراضة إيمان
التجمع الوطني الديمقراطي
جيجل
     


لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية والعمل والتكوين المهني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بوسماحة بوعلام
حزب جبهة التحرير الوطني
البيض

ملواح وسيلة
التجمع الوطني الديمقراطي
الطارف

زدام حسينة
الأحرار
برج بوعريريج
     


لجنة الاسكان والتجهيز والري والتهيئة العمرانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
برشيد يوسف
تحالف حركة مجتمع السلم
بشار
بورغدة وافية
تجمع أمل الجزائر
سطيف
قدادرة صالح
التجمع الوطني الديمقراطي
وهران
     


لجنة النقل والمواصلات والاتصالات السلكية واللاسلكية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
فتحي خويل
الأحرار
جلفة
ناصي مصطفى
التجمع الوطني الديمقراطي
عين الدفلى
بوشيخي عبد القادر
حزب جبهة التحرير الوطني
تيارت
     


لجنة الشباب والرياضة والنشاط الجمعوي

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
ابيري سيد احمد
التجمع الوطني الديمقراطي
تيندوف
بن زناتي خيرة
حزب جبهة التحرير الوطني
سيدي بلعباس
توتة عائشة
تجمع أمل الجزائر
جلفة
     
footer-apn