خطأ
  • خطأ في تحميل التغذية الإخبارية

مكاتب اللجان الدائمة

مكاتب اللجان  الدائمة

 

لجنة الشؤون القانونية والإدارية والحريات

الرئيس نائب الرئيس المقرر
   
نزار شريف 
حزب جبهة التحرير الوطني
باتنة
كبير يحي 
التجمع الوطني الديمقراطي
النعامة
نابي هبري 
تحالف حركة مجتمع السلم
وهران
     


لجنة الشؤون الخارجية والتعاون والجالية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
سي عفيف عبد الحميد
حزب جبهة التحرير الوطني
مستغانم
بن بلقاسم يلقاسم
الأحرار
تيزي وزو
محمد بابا علي
التجمع الوطني الديمقراطي
تمنراست
     


لجنة الدفاع الوطني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بودراجي مسعود
التجمع الوطني الديمقراطي
المدية
ناجم محمد
حزب جبهة التحرير الوطني
عين الدفلى
طاهر جبار سعاد
حزب جبهة التحرير الوطني
الشلف
     


لجنة المالية والميزانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
طورش توفيق
حزب جبهة التحرير الوطني
أم البواقي
شابح فرحات
التجمع الوطني الديمقراطي
الجزائر
بو داود نورة
حزب جبهة التحرير الوطني
البويرة
     


لجنة الشؤون الاقتصادية والتنمية والصناعة والتجارة والتخطيط

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بن مرابط فؤاد
التجمع الوطني الديمقراطي
سكيكدة
بن بولعيد نبيلة
حزب جبهة التحرير الوطني
باتنة
بلهادف بن سالم
حزب جبهة التحرير الوطني
الوادي
     


لجنة التربية والتعليم العالي والبحث العلمي والشؤون الدينية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
الصافي لعرابي
التجمع الوطني الديمقراطي
لغواط
غمرة فريدة
تحالف حركة مجتمع السلم
سطيف
شعلال أحمد
حزب جبهة التحرير الوطني
 تيسمسيلت
     


لجنة الفلاحة والصيد البحري وحماية البيئة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
جاهد محمد
حزب جبهة التحرير الوطني
سيدي بلعباس
دروة أمال
حزب جبهة التحرير الوطني
الجزائر
طاوس مراد
التجمع الوطني الديمقراطي
خنشلة
     


لجنة الثقافة والاتصال والسياحة

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
نادري لخضر
تجمع أمل الجزائر
المدية
مكي سعيدة
حزب جبهة التحرير الوطني
غليزان
مرواني أسماء
التجمع الوطني الديمقراطي
أم البواقي
     


لجنة الصحة والشؤون الاجتماعية والعمل والتكوين المهني

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
بو عبد الله محمد
حزب جبهة التحرير الوطني
 تيبازة

زويتن سعد
التجمع الوطني الديمقراطي
سكيكدة

زدام حسينة
الأحرار
برج بوعريريج
     


لجنة الاسكان والتجهيز والري والتهيئة العمرانية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
يحيى بنين
تحالف حركة مجتمع السلم
الوادي
كريم محمد
تجمع أمل الجزائر
بشار
طوير الحفناوي
التجمع الوطني الديمقراطي
جلفة
     


لجنة النقل والمواصلات والاتصالات السلكية واللاسلكية

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
الواعر شعبان
الأحرار
أم البواقي
بوشوشة كمال
التجمع الوطني الديمقراطي
بجاية
محمدي نبيلة أحلام
حزب جبهة التحرير الوطني
جلفة
     


لجنة الشباب والرياضة والنشاط الجمعوي

الرئيس نائب الرئيس المقرر
     
عياد رتيبة
التجمع الوطني الديمقراطي
وهران
شايف عكاشة
حزب جبهة التحرير الوطني
تلمسان
شرايطية أيوب
تجمع أمل الجزائر
سطيف
     
footer-apn